SM - "Тайна трёх сестёр"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM - "Тайна трёх сестёр" » Извините, отказано! » Chaos. Action 0.5 - the end


Chaos. Action 0.5 - the end

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Серьёзный разговор о грядущих планах с подчинённым

Хаос, не зря выбравший молодое привлекательное тело, некогда принадлежавшее Кире Сатеро, хранителю-капитану одной лунной королевы. Легкая усмешка коснулась губ Властелина Тьмы. Он стоял у окна, заложив руки за спину. Величественная осанка, черная мантия едва касающаяся пола, воронова крыла волосы завязанные в хвост, голова чуть вздернута вверх, но не до той степени, когда нос задирается вверх в буквальном смысле этого слова. Хаос Кира смотрел куда-то вдаль. В голове роилось множество планов, и один из них с помощью одного из своих подчиненных Хаос решил осуществить. Он как раз ждал одну из самых верных своих прислужниц. А служили ему как девушки, так и парни. Но этой воительнице Хаос доверял по одному лишь известным причинам. Или причине. В коридорах послышался стук каблучков. Кира Хаос повернулся на сто восемьдесят градусов. Стук каблучков приближался. А через минуту в дверь постучали. Мужчина мягко произнес:
- Проходите.
Это была лишь форма некой вежливости. Он же не простолюдин какой-то? Сатеро ухмыльнулся лишь одним кончиком губ. Он знал, кого увидит. Его ожидания оправдались: в его просторный, немного мрачный, освещаемый лишь факелами личный зал вошла девушка, которая на вид была младше Хаоса максимум на года два. Не больше. Кира окинул стройную фигурку розоволосой воительницы. Да, все было при ней. Девушка холодно, но вежливо поклонилась.
- Сейлор Сакура по вашему приказу прибыла. Вызывали?.
- Да. Проходи. Я тебя ждал, Сейлор Сакура, - легкая, в меру снисходительная усмешка губ.
- Я Вас слушаю. Всегда готова выполнить любое ваше поручение, - сама "мисс Холод".
Точно так же подумал и Кира. Усмехнулся про себя, но вслух сказал:
- Очень хорошо. Что ж, для тебя у меня действительно есть одно важное и очень ответственное задание. Ты должна доставить сюда Сейлор Венеру, в прошлом принцессу Минорию.
От Хаоса не укрылась вскинутая вверх левая бровь девушки.
Да, да, мне прекрасно известно, как ты к этой светловолосой относишься. Поэтому и поручаю, - задание обещало быть весьма веселым.
- Могу я узнать, Повелитель, почему именно я? Почему вы выбрали для этого задания меня? Боюсь, я могу провалить задание. Та же Война, я уверена, смогла бы справиться с этим заданием лучше, чем я, - сдержанно произнесла Сакура, хотя от Хаоса не могло укрыться то, как ей нелегко признавать кого-то лучше нее, самой ответственной воительницы Хаоса.
- Ну, ну, - пожурил Хаос Сакуру. - Не прибедняйся. Скажу откровенно, я поручил это задание тебе лишь потому, что ты самая ответственная и самая верная моя приспешница. Та же Война слишком импульсивна. Может наворотить дел. Ты же сможешь доставить нашу принцессу сюда живой. Я полагаюсь на тебя.
- Но зачем она вам живая?, - Сакура явно была озадачена поведением своего Повелителя.
- Я, что, обязан делиться с вами всеми своими планами?, - холодно и в меру ядовито поинтересовался Хаос, вскинув саркастически одну бровь.
- Нет, Повелитель! - услышал Хаос нужный ответ.
- Так иди и исполняй. Запомни раз и навсегда - мои приказы не обсуждаются. Тебя, что, так касается судьба этой девчонки?
- Нет, Повелитель,-  Сакура была бледна, как мел.
- Свободна, - кинул Хаос.
- Как прикажите! - Сейлор Сакура поклонилась и вышла.
Хаос остался доволен. Хотя не напрасно ожидал, что Анико, Сейлор Сакура, может устроить Минории "несчастный случай". Кира усмехнулся и исчез.

Отредактировано Chaos (2011-12-07 21:21:32)

0

2

Chaos написал(а):

Хаос, не зря выбравший некогда молодое привлекательное тело, некогда принадлежавшее Кире Сатеро

Повторение слова "некогда"

Chaos написал(а):

В голове роилось множество планов

Это как так "роилось" О_о?

Chaos написал(а):

Но этой воительнице Хаос по одному лишь известным причинам

Я думаю, здесь не хватает слова "доверял"

Chaos написал(а):

стал слышен стук

"послышался стук" - так будет намного лучше

Chaos написал(а):

СейлорСакура

Chaos написал(а):

СейлорВенеру

пишется раздельно "Сейлор Сакура" к примеру.)

Chaos написал(а):

- Я собираюсь сделать одной из нас. А теперь иди!

Я так думаю, настоящий Хаос не рассказал бы никому о своих таких личных планах.)

Если честно, пост на вид очень простой. Исправьте пожалуйста все перечисленные мною ошибки, а там посмотрим!

0

3

.minori написал(а):

Это как так "роилось" О_о?

роились планы, а когда их множество, как лучше написать? Я думаю, что тут больше именно "роилось" подходит

остальное исправил, изменил и добавил

*убежал*

0

4

А вот ещё, слова другого персонажа подчеркиваются! Это строго в правилах указано. Ещё это исправь!

0

5

.minori
исправил

0

6

Анкета удовлетворена. Добро пожаловать в игру.)

0

7

Игрок забанен и снят с роли!

0


Вы здесь » SM - "Тайна трёх сестёр" » Извините, отказано! » Chaos. Action 0.5 - the end


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно